Menu
gghstats

v1.6.6

hrodrig/groot

hrodrig/groot (opens in new tab)

GROOT — Kubernetes cluster diagnostics CLI Collect nodes, events, pod logs, describes and more with one command. Fast, parallel, configurable, and outputs a clean .tar.gz archive. Perfect for incident response and troubleshooting.

Tráfego: Visualizações Atrasado (2026-10-25T01:05:33Z) Clones Atrasado (2026-10-25T01:05:33Z)
Clonadores únicos
1.722
4.663 eventos de clone
Visitantes únicos
579
1.622 eventos de visualização
Estrelas
23
Forks
0

Momento de clones vs a janela anterior de mesmo tamanho (mesma fórmula do H2H).

Momento (7d)
+45%
Momento (30d)
-4%
Badge para embed

Os números refletem os dados desta instância do gghstats; atualizam após sincronização.

Copiado para a área de transferência.

Clones - hrodrig/groot
Visualizações - hrodrig/groot

Lacunas no gráfico significam que o GitHub omitiu aquele dia; 0 é zero confirmado.

Baixar JSON dos gráficos
Estrelas ao longo do tempo - hrodrig/groot
Principais referrers
ReferrerÚnicos / visualizaçõesÚnicos
teams.public.onecdn.static.microsoft00
t.co00
search.brave.com00
github.com00
Google00
Principais caminhos
PathÚnicos / visualizaçõesÚnicos
/hrodrig/groot/releases107
/hrodrig/groot/blob/main/go.mod96
/hrodrig/groot/blob/main/GNUmakefile95
/hrodrig/groot/pull/1463
/hrodrig/groot/commit/c9788e2df670494928cd9bfd3ccddabfb0fd0ebb43
/hrodrig/groot/commit/805eba01c4d8c72d1097977d6264fa3c281816e253
/hrodrig/groot/commit/12c61f986d05b58039d0277fb4ad3d66bb1cd65153
/hrodrig/groot/blob/main/docs/demo.tape53
/hrodrig/groot/blob/main/VERSION63
/hrodrig/groot/blob/main/.dockerignore43
/hrodrig/groot/commit/7c0181899301e0b1fad0a399959d95f6bdf8ec9452
/hrodrig/groot/commit/776ca0c265da89d05f28e3cae5458bff1a90471b42
/hrodrig/groot/pull/2051
/hrodrig/groot/issues31
/hrodrig/groot/actions81
/hrodrig/groot/security/dependabot00
/hrodrig/groot/security00
/hrodrig/groot/pulse00
/hrodrig/groot/pulls120
/hrodrig/groot/graphs/traffic00
/hrodrig/groot00